包头本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
包头
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
包头公交查询
〉前口子
公交站点:
前口子
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
前口子
”的公交线路,共
3
条
20路
29路
39路
20路(开发区公交站 - 前口子)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20——20:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
开发区公交站
-
北方股份
-
希望饲料公司
-
凡尔赛官邸
-
干部教育中心
-
友谊大街
-
阳光雅居
-
五一市场
-
交管支队
-
二十二中
-
劳动公园
-
王府井青山店(幸福路)
-
王府井青山店(文化路)
-
小尾羊大厦
-
富强路
-
青山交管大队
-
青山宾馆
-
三森建材城
-
居然之家
-
锦尚国际
-
美德亨家居广场
-
立交桥
-
110国道
-
颐和山庄
-
前口子
返程:
前口子
-
颐和山庄
-
110国道
-
立交桥
-
美德亨家居广场
-
锦尚国际
-
居然之家
-
三森建材城
-
青山宾馆
-
青山交管大队
-
富强路
-
小尾羊大厦
-
王府井青山店(文化路)
-
王府井青山店(幸福路)
-
劳动公园
-
二十二中
-
交管支队
-
五一市场
-
阳光雅居
-
友谊大街
-
干部教育中心
-
凡尔赛官邸
-
希望饲料公司
-
北方股份
-
开发区公交站
备注:阳光尚品-开发区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
29路(前口子 - 开发区公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:50--19:20 间隔10分钟|6:50--19:20 间隔10分钟 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
前口子
-
110国道
-
前口子南口
-
北沙梁北口
-
北沙梁北
-
北沙梁
-
北沙梁南
-
兽药厂北
-
兽药厂
-
交建公司
-
包钢十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货
-
钢铁大街路口
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
包钢七小
-
友谊市场
-
包钢五中
-
包钢三中
-
友谊广场
-
恩和小区
-
市人大
-
金荣装饰建材城
-
银苑小区
-
地税小区
-
干部教育中心
-
凡尔赛观邸
-
开发区公交站
返程:
开发区公交站
-
凡尔赛官邸
-
干部教育中心
-
地税小区
-
银苑小区
-
金荣装饰建材城
-
市人大
-
恩和小区
-
友谊广场
-
包钢三中
-
包钢五中
-
友谊市场
-
包钢七小
-
包钢医院
-
邮电大厦
-
达丽雅
-
包百大楼
-
钢铁大街路口
-
昆仑百货
-
恰特
-
南郊信用社
-
包钢十五中
-
交建公司
-
兽药厂
-
兽药厂北
-
北沙梁南
-
北沙梁
-
北沙梁北
-
北沙梁北口
-
前口子南口
-
110国道
-
前口子
备注:/无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
39路(前口子 - 开发区公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00--18:45 间隔10分钟
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
前口子
-
北沙梁
-
昆区征费所
-
天云商厦
-
鞍山道
-
包钢三医院
-
一附院
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
公汽宿舍
-
公交一公司
-
友谊菜市场
-
阿北小区
-
阿南小区
-
黄河路
-
曹家营子新村
-
南开小学
-
希望饲料
-
北方股份
-
开发区公交站
返程:
开发区公交站
-
北方股份
-
希望饲料
-
南开小学
-
曹家营子新村
-
黄河路
-
阿南小区
-
阿北小区
-
友谊菜市场
-
公交一公司
-
公汽宿舍
-
包钢医院
-
邮电大厦
-
一附院
-
包钢三医院
-
鞍山道
-
天云商厦
-
昆区征费所
-
北沙梁
-
前口子
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-